Форум интернет-магазина IQmobile.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум интернет-магазина IQmobile.Ru » ОТЗЫВЫ » Отзывы покупателей опубликованые на Яндекс.Маркете


Отзывы покупателей опубликованые на Яндекс.Маркете

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ!!!

30 декабря 2009 года, 16:47
Yuli   

Замечательный магазин! очень оперативно работают! вежливые менеджеры и отличное качество обслуживания. несмотря на новогодний переполох и обычный предновогодний дефицит товаров благодаря этому чудному магазину я не осталась без подарков! Большое спасибо!

29.12.2009 08:00:08
Пользователь скрыл свои данные

Когда заказывал PocketBook 306, еще сомневался в необходимости покупки. Пока размышлял, Павел (оч. приятный голос) раза три перезванивал: интересовался все ли у меня в порядке с оплатой? Даже насторожило немного. Однако ж все впорядке. Игрушку нам доставили за ожидаемые 3 дня (Смоленск). В коробке кроме всего 2 абонемента на "литрес". Жена в восторге от этого устройства.
Андрей

24.12.2009 08:00:40
Саша

Работой магазина очень доволен, заказывал уже 4 раза и каждый раз все делалось быстро и каждый раз при обращении лично к продавцу получал конкретный ответ на все вопросы касающиеся представленного товара.
На этот магазин наткнулся в интернете чисто случайно, искал где можно купить электронную книгу - недорого и и без проблем с доставкой.
Заказал и не пожалел - книга пришла в течении 5 дней - а от Москвы Дальний Восток не так уж и близок, и последующие заказы укладывались в этот срок.

26 ноября 2009 года, 14:00
lada   

Заказала элетронную книгу PocketBook 360 23 ноября поздно вечером 24-го утром мне уже позвонили! В этот же день я оплатила заказ , а уже 26 ноября днем я получила свою долгожданную книгу!!! (Живу я в Иваново)
Большое спасибо продавцам за оперативную работу!!!

12 ноября 2009 года, 20:13
gvolodin   

Отличный магазин. Приятные цены. Очень внимательный и приятный в общении персонал. Дозвониться легко и, что ещё важнее, получить нужную информацию и сделать заказ можно быстро.

9 ноября 2009 года, 10:26
AlexeySal   

Понравилась работа магазина. Недорогая и быстрая доставка. В Иваново посылка дошла за 2 дня. Вообщем рад и читаю на своей новой читалке )

22 октября 2009 года, 18:15
Дмитрий (Ставрополь)   

Заказал электронную книжку Pocketbook 301+. Примерно через пол часа позвонил Павел и уточнил заказ, а еще минут через пять у меня были реквизиты для оплаты (деньги переводил через Блиц-перевод). На следующий день утром отправил деньги, вечером посылка была уже на почте в Москве. А еще через день я ее получил.
Отлично! Единственно, в гарантийном талоне нет серийного номера книжки. Но я доволен как слон :-)

18 октября 2009 года, 12:49
Андрей   

Живу в Челябинске. В четверг заказал PocketBook 301+ comfort. В воскресенье утром уже доставили!!! Книжкой полностью доволен, все работает. Очень понравилась работа магазина: менеджер все время на связи, есть возможность отслеживать продвижение заказа в реальном времени, и, главное - все оперативно, с момента оплаты прошло менее трех суток, а я уже получил то, что хотел.
Спасибо магазину за отличную работу!

14 октября 2009 года, 07:16
energy701   

Приобрел в Вашем магазине эл. книгу.
Спасибо за отличную консультацию! За оперативную доставку!
Девайсом доволен полностью!
Первые впечатления самые восторженные!
Еще раз Спасибо!
Вячеслав.

5 октября 2009 года, 12:32
Sirano   

Все здорово! Доставили в тот же день, подождали, пока проверю как работает. Все четко и быстро.

4 октября 2009 года, 11:53
Пользователь скрыл свои данные   

В субботу заказал электронную книгу и в тот же день она была уже у меня домена.
Рекомендую.

29 сентября 2009 года, 22:24
SZ   

Живу в Кирове. Моя читалка "Азбука 516" после заказа и оплаты была доставлена ровно в два дня в отличной упаковке и в полной комплектвции. Я очень доволен. Спасибо!
SZ.

26 сентября 2009 года, 15:06
gnatusinv   

Заказал PocketBook 301+ (комплект стандарт), обслужили оперативно и с удовольствием. От звонка на заказ до прибытия курьера-три часа. И покупкой и обслуживанием доволен. Спасибо и менеджерам и курьеру. Магазину -"Так держать!". Всем ровняться на IQmobile.Ru!

15 сентября 2009 года, 17:34
jekaa2009   

Хороший выбор эл.книг. Наверно единственный с таким ассортиментом. Долго консультировали и в итоге остановил свой выбор на Покетбуке 301. Выбором доволен. Эмоции самые положительные от приобретения. Будет еще потребность- обращусь обязательно!

9 сентября 2009 года, 16:36
dima-onoi   

Купил эл.книгу LBook V5 - как оказалось у них самыми первыми появился сей девайс. Привезли довольно опреративно. Весь офис собрался поглазеть на устройство.
Спасибо IQmobile за сервис и полученое удовольствие от приобретения!!

14 августа 2009 года, 11:20
elizaveta-sibprom   

Заказала ORSiO b731, доставили быстро, подарили флешку + лампу к ней. Осталась довольна.

13 августа 2009 года, 13:59
Сергей   

Заказал вчера навигатор. Цена устроила. Девайс значился на сайте и на Маркете как имеющийся на складе. Довольно быстро перезвонил менеджер и подтвердил заказ. Сегодня ждал звонка от курьера, но звонок был от менеджера. Товара нет в наличии. Вчера был, но кто-то заказал и курьер успел забрать со склада. и этим кем-то был явно не я. Логично, что мне предложили замену. Но замену, принципиально из другого сегмента. Заказывал с экраном 4,3 дюйма, предложили привезти с экраном 3,5 дюйма. В общем, не поддержу ни разу хорошего рейтинга магазина. Мне уже вот-вот в дорогу, а теперь надо срочно искать навигатор по похожей цене, либо переплачивать. Большое спасибо. Больше не рискну прибегать к услугам ИП Азаренкова и знакомым отсоветую. Хоть и жаль, цены неплохие, но время тоже ценно.

9 июля 2009 года, 10:51
Пользователь скрыл свои данные 

Оцень хороший магазин,заказывал у них нетбук Асус еее РС 1000. Доставили довольно быстро без проблем, да и цены у них приемлемые. Как правило то, что есть на сайте то и есть в наличие на складе. Вообщем остался доволен.

8 июля 2009 года, 17:11
Пользователь скрыл свои данные   

Я делала заказ на электронную книгу в этом магазине. Там где я живу (в Хабаровском крае) ее купить в обычном магазине просто невозможно. Воспользовавшись услугами этого интернет магазина была просто поражена быстротой доставки (всего 5 дней!) и качеством обслуживания. Большое спасибо за реализацию моей мечты!

8 июля 2009 года, 13:47
Пользователь скрыл свои данные   
Отличный магазин!((:

Заказал ASUS eeePC 1000, ориентируясь, в основном, на низкую цену. Немного напугало отсутствие отзывов.. Но покапался в инете, нашел пару ссылок и успокоился(;
Немного расстроила доставка: С момента оплаты до получения товара прошло 8 дней (заказывал из Самары). Но тут претензии скорее к Самарскому отделению "ЕМС почта России": "сортировали" посылку 5 дней!)):
Как итог: отличный ноут за более чем отличную цену!

7 июля 2009 года, 10:55
ibvera   

Очень довольна.Большое спасибо.Отдельный респект курьеру,который откликнулся на мою просьбу и привез заказ в удобное мне время(позже чем обычно)

1 июля 2009 года, 13:28
Татьяна (rainysnow@ya.ru)   

Спасибо за вашу работу.Приятно, что товар доставили,т.к. есть определенный риск для покупателей итернет-магазинов. Порадовала служба доставки в Санкт-Петербурге - точно в назначенное время.
Единственное пожелание - хотелось бы, чтобы информирование о продвижении товара к поупателю не ограничивалось измнением статуса заказа. Чтобы покупателю не приходилось самому звонить и узнавать, что происходит дальше с его заказом, службе сервиса вашего магазина можно (нужно!) сделать несколько звонков.
И еще. Предоплата. Не каждый покупатель доверяет магазинам такого плана. И перевод денег на определенное лицо, даже со всеми необходимыми юридическими координатами - это риск. Может быть, расчет наличными при получении товара - один из вариантов увеличения покупателей в вашем магазине. Да и покупателям так было бы намного спокойнее.
A в целом - спасибо!
Всего доброго. Татьяна.

23 июня 2009 года, 12:15
Пользователь скрыл свои данные   

Делал заказ на электронную книгу, подарок на день рождение. Менеджер граммотно проконсультировал, в итоге выбрал PocketBook 301+. Заказ делал с утра на 17 00, привезли четко в указанное время. Остался доволен. Претензий к товару и внешнему виду нет. Именинник остался доволен Думаю в следующий раз закажу здесь же. Спасибо

21 мая 2009 года, 10:04
Виталий   

Хороший магазин!
Всё понравилось.
Удачи вам ребята!
ЗЫ:
Как я успел себе телефончик у вас приобрести )
Вчера купил, а сегодня цена уже на 1к больше )

7 мая 2009 года, 17:14
Пользователь скрыл свои данные   

решил воспользоваться услугами этого магазина, т.к. нашел здесь нужный мне телефон по очень низкой цене... был приятно удивлен работой операторов заказа, скоростью и точностью доставки.

11 апреля 2009 года, 13:32
Артамонов Дмитрий   

Замечательное обслуживание! Очень внимательная и заботливая поддержка. Товар (Денди киборд) получил быстро и в идеальном состоянии. Очень доволен. Всем рекомендую. Артамонов Дмитрий Вячеславович.

8 апреля 2009 года, 16:42
dmitry783   

Только что купил в IQ MOBILE устройство для чтения электронных книг Sony PRS 505. Сам я нахожусь в Новосибирске, заказ делал через веб-сайт магазина. Общее впечатление от процесса покупки очень хорошее. Правда, пришлось делать предоплату через банк, но это, видимо, неизбежно при такой удаленной покупке. Зато потом все проходило очень гладко: магазин постоянно информировал меня о всех стадиях выполнения заказа - по телефону и через email. Деньги дошли за сутки. Сама доставка заняла три рабочих дня. Курьер вручил мне запечатанный пакет, я проверил - все в полном порядке! Спасибо магазину IQ MOBILE и лично Павлу, который был со мной в контакте.

30 марта 2009 года, 16:49
Пользователь скрыл свои данные   

Заказал утром навигатор Explay 435 и взял дополнительно карту Explay SD на 8Гб, уже к 17,00 доставили. Все понравилось

24 марта 2009 года, 21:20
SoftDed   

Купил не давно в этом магазине PcketBook 301. Позвонил в 9 часов утра, с курьером встретился в 10 часов... Все оперативно и без проблем! Буду покупать в нем еще! :)

24 марта 2009 года, 11:17
seta555   

вчера заказывала через этот магазин PocketBook 301. Обслуживание очень отличное. Общалась с Павлом, очень все хорошо объяняет по продукту, очень заботится о каждом клиенте. Доставку осуществили очень быстро. Вообщем очень довольна, что выбрала именно этот магазин.)))

23 марта 2009 года, 14:32
komannder777   

Хороший интернет-магазин, удобная система заказа, быстрая доставка. Качество товара отличное. В общем магазин супер!

10 марта 2009 года, 12:36
komissarov-stas   

Чень хороший магазин. заказал дочке динозавра на 8 марта. Думал перестраховаться заказал 6-го числа вечером. утром седьмого позвонил курьер сказал что он около дома. Я не ожидал что так бысро и слаженно сработают. Спасибо большое) Неприменно воспользуюся услугами данного магазина ещё раз. Всем советую.

17 февраля 2009 года, 12:20
vatsloFF   

народ прювет всем!
купил тут себе 12 февраля 2009г. эл.книгу Орсио в721+
во первых--оперативность просто поразила-Москва__П-Камчатский(4 дня!!!)когда получил сразу не открывал--был в шоке!открыл через час,внутри фирмовый пакет с красявой коробкой+,нет терпенья ,распечатол коробку а там ЧУДО ТОНЕНЬКОЕ!!!
пошёл за пивом!
выпил 1.5 литра начал распоковывать!
офигел!
класс да и только!тестил 2 часа!
сразу предупреждаю----наушники Г...но,(но это и не плэйер если разобраться!,форматы всякие тяжко прощупывает кроме тхт и djvu.фото пока не смог открыть,да они и не нужны!мр3--читает не хило!
щас стоит на зарядке!прокачаю его по любому!
в ообщем ни грамма не сожалею ,по сравнению с говняными соньками и Ебуками--это супер зверёк!
не ждите бешенной скорости,это не кпк,надо привыкнуть к особенностям электронных чернил!
ВСЕМ ПОКУПАТЬ!!!
не пожалеете!!!
пошёл с корешом обмывать!!!!!!(слюни подотрите!:)))

13 февраля 2009 года, 14:19
nervni   

аказал тел понравилось обслуживание собираюсь аказать эл книгу сервис отличный рекомндую!

9 декабря 2008 года, 04:55
serega181083   

чень доволен обслуживанием этого магазина, грамотная, професиональная раьота с клиентом, быстрая доставка, информироване клиента в процесе всей операции приобретения товара от (заказа товара до получения клиентом этого товара) 10 баллов по 5 бальной шкале.

9 сентября 2008 года, 18:13
Ksedden   

Купил в магазине коммуникатор i710. В тот же день привезли. С комплектацией и внешним видом всё в порядке. Аппарат просто великолепный. Заодно предложили и карту памяти по очень выгодной цене. В общем буду рекомендовать друзьям. Так держать!

11 августа 2008 года, 10:41
yli-kondrahina   

Заказала в магазине портативную Сега МегаДрайв - менеджеры предложили огромный ассортимент картриджей. Выбрала парочку - к концу дня всё заказаное было у меня. Заказом и исполнением довольна. Оценка 5.

17 июля 2008 года, 17:41
nvizvekova   

Мне пытались продать конкретно б/у телефон по цене в 1,5 раза дороже нового

26 июня 2008 года, 13:47
Sevenrussian   

Нигде не мог найти Нокию 6555 красного цвета - всё обыскал - позвонил в данную компанию и оставил свой телефон для связи на случай если этот цвет появится. Буквально через час мне перезвонил менеджер и сказал что специально для меня есть 1 шт 6555 красная. Доставили в этот же день - в общем я очень доволен что такие магазины есть - когда уже отчаешься найти что-то - они заинтересованы в КАЖДОМ клиенте. Спасибо им!

26 июня 2008 года, 13:07
RemDzzz   

Позвонил в магазин, мне нужно было срочно в подарок купить телефон Samsung i710 - попросил привезти строго до 14:00. В итоге телефон получил даже раньше. Приятный курьер, приятный менеджер в общении. Молодцы короче. Оперативность она немаловажна. Спасибо им, что не испортили сюрприз человеку

25 июня 2008 года, 18:49
elffeanor   

купил на днях в этом магазине Nokia N76. В этот же день доставили. Оператор вежливый. Всё строго и деловито. Буду рекомендовать товарищам. Спасибо!

20 июня 2008 года, 23:22
Pavlushka33   

Заказал в магазине самсунг дуос д780. Оператор обьяснил в чем минуси и преимущества. В итоге выбором доволен. Доставили правда не очень быстро, но в целом все хорошо. Задумаю сменить трубу- обращусь сюда скорее всего.

28 мая 2008 года, 09:06
atrius   

Пожалуй это один из самых уютных интернет магазинов, с которыми я когда либо сталкивался. менеджеры знают товар, а не пытаются придумывать характеристики (в том числе и не существующие). оценивают товар не только исходя из цены (от которой зависит их з/п), а от предпочтений клиента (по крайней мере со мной было именно так). доставка тоже на высоте, можно даже договорится и пересечься в представителями этой фирмы в любом удобном месте или же подъехать к ним на склад. а самое главное это то, что менеджеры относятся к тебе не как к клиенту, с которого нужно "состричь" деньги, а как с другом.
Оценка: Рекомендую всем.

0

2

10 января 2010  12:24
sasha-rubin 

Отличный магазин. Заказ выполнили быстро и красиво, не смотря на Новогодние праздники!!!!

0

3

15 января, 17:05
Пользователь скрыл свои данные   

Отличный сервис и быстрая доставка. Заказал и оплатил PocketBook 301+ 9.01.2010 в 5 вечера. В службу экспресс-доставки почты России заказ попал 10.01.2009. Ко мне в Рязань заказ пришел 12.01.2009 в 12.00. Комплектацию и цвет не перепутали. Гарантийный талон заполнен. После проверки - все функции оказались работоспособными. Я доволен

0

4

27 января, 20:56
blackcatt 
*****  отличный магазин

сегодня заказала Pocketbook 301plus.Вечером привезли заказ.Очень внимательный и вежливый курьер НИКИТА.Спасибо большое и магазину и курьеру! Теперь буду покупать только у вас!

0

5

4 февраля 2010, 14:55
evgslukin   

Отличный магазин.
Живу в Челябинске. Вообще интернет-магазином я воспользовался впервые,что вызвало неподдельный интерес к процедуре покупки. Заказал ридер Sony PRS-300, сравнительно дешевая по цене и очень качественная и компактная читалка. Чем привлек внимание магазин? На сайтах эл. библиотек много рекламы IQmobile,на Яндекс-Маркете почитал отзывы,сайт магазина грамотно оформлен:каталог,прайс,тарифы и т.д.Вся эта информация вселила уверенность. И решил заказать, что интересно, как только нажал клавишу "ЗАКАЗАТЬ" буквально через 50 сек!(за клиентов держатся) последовал звонок на сотовый от менеджера с подробной инструкцией по приобретению товара. В процессе приятно было получать сообщения о статусе заказа.Получил товар через 3 дня-очень быстро,EMS,тариф недорогой. Вообщем одни положительные эмоции.Я задумался купить здесь еще и сотовый тел. Буду рекомендовать. Спасибо,IQmobile,за обслуживание!

0

6

4 февраля 2010, 19:44
Пользователь скрыл свои данные   

Покупали в данном магазине электронную книгу.

Общее впечатление - весьма положительное.

На момент, когда мы собирались оформить заказ, интересующей нас модели на складе не было. Связавшись с менеджером, получили полную информацию как о модели, так и о сроках ее появления.

Что понравилось:
- выбор по данной категории товаров очень большой;
- разнообразные формы оплаты;
- удобная форма доставки в регионы РФ (для нас было важно);
- доступность и компетентность менеджера - советовались с ним несколько раз по разным вопросам, ответы (подробные) всегда получали быстро;
- заказ был передан в службу доставки практически сразу же после оплаты;
- приятный подарок :-)

Что хотелось бы добавить:
- возможность, типа, "оставить заявку" на интересующий товар, когда уведомление о появлении товара в наличии приходит автоматически (по информации от менеджера, эта возможность запланирована к реализации).

0

7

5 февраля, 11:20
pumpun   

Работа магазина оставила приятные впечатления. Бывает, что пришел заказ без проблем - и доволен. но когда появляются проблемы - магазин ведет себя не лучшим образом. в нашем случае первая заказанная книга была с браком, выявили это уже спустя месяц после заказа. после обращения к сотрудникам магазина проблема была решена без лишних нервов - выслали обратно, провели экспертизу, выявили что брак заводской (не рабочая батарея) и предложили на выбор: ливо возврат денег, либо замена товара. Т.к. это был подарок - выбрали другую книгу. Заказ как и в первый раз пришел быстро. Уже пользуемся книгой.

0

8

7 февраля, 20:03
Пользователь скрыл свои данные   

Действительно, очень приятно иметь дело с этим магазином! Итоговая цена с доставкой
(в Челябинск) оказалась самой низкой из десятка других интернет-магазинов, удобные способы оплаты, практически моментальные ответы (в т.ч. по icq), всё очень вежливо и профессионально. Покупку доставили домой в удобное время (воскресенье), через 5 дней после оплаты. Всё работает, документы в порядке, плюс приятные бонусы сверх стандартной комплектации. Спасибо, непременно воспользуюсь услугами этого магазина ещё!

0

9

8 февраля, 07:13
sharapov1955   

Приобрел эл.книжку ONYX Boox 60. Доставили достаточно быстро.
До этого я пользовался книжкой eReader LBook V3.
Плюсы:
1. Более быстрый процессор. Открывает книги и листает значительно быстрее
2. Позволяет использовать SD большей емкости (LBook - до 1 Гб)
3. Удобное управление стилусом (листание, переход на произвольное место в кние и т.д.)
4. Возможность оценивать прочитанные книги

Минусы:
1. Уже несколько раз зависала. Приходилось даже отключать аккумулятор
2. Совершенно никакая документация
3. Заметки. В немалой степени я купил эту книгу, узнав, что можно делать заметки. То, что предложено - можно было и не делать. Я не могу даже предположить, как можно использовать эти "заметки"
4. Очень туго входят и выходят стилус и SD.

0

10

9 февраля, 14:25
swetlana-viniuckova   

Отличный магазин! Несмотря на небольшую стоимость заказа, сделано все быстро и очень четко. Удобная система оплаты и доставки (доставка в Екатеринбург). С удовольствием воспользуюсь услугами данного магазина в будущем.

0

11

10 февраля, 16:05
Пользователь скрыл свои данные   

Приобрела в этом магазине электронную книгу PocketBook 360°, доставка оперативная, в тот же день. Персонал вежливый, отзывчивый. По всем возникшим вопросам квалифицированно дали ответы. Наслаждаюсь покупкой, надеюсь, что в дальнейшем тоже все будет хорошо:) Отличный магазин, всем рекомендую!

0

12

вчера, 15:02
anna-duderova   

Отличный магазин, после достаточно разнообразного опыта общения с интернет магазином, приятно удивили. Доставили в тот же день, очень оперативно, четко.

Спасибо!

0

13

9 марта, 15:36
павел   

заказал себе в этом магазине эл. книгу pocketbook 301 с доставкой в смоленск. Сначала искал ее у себя в городе, нашел в единственном магазине за 13140, причем продавцы уверили что дешевле не найду. Решил заказать в интернет магазине. в сумме с доставкой 11580, разница сами видите существенная. Отправил заказ по e-mail, перезвонили через 7 минут, все подтвердили. на следущий день оплатил заказ (100% предоплата, но тут согласен-по другому вряд ли получится) через сбербанк. комиссия получилась вообще мизерная. деньги добирались,правда, 2 дня, но это же россия. после того как деньги дошли, в тот же день выслали заказ. компания доставки тоже не обманула 3 дня ( учесть что попало на 8 марта-праздник) и курьер у вашей двери. Магазин очень понравился: все грамотно, оперативно, на 5 баллов. Если кто сомневается,этот магазин то что надо. Друзьям всем посоветую: если что надо купить то здесь

0

14

17 марта 2010, 09:13
Alexander   

Магазин отличный.
Заказывал в Череповец ORSIO b731
оплатил 5.03.2010 пришло 12.03.2010.
Единственное пожелание это совершенствовать способы оплаты, хотя мои затраты на банковский перевод составили всего 0,3% (=33 руб)через Телебанк ВТБ 24, но если бы счет был в ВТБ 24 то было бы совсем бесплатно. Мой выбор магазина IQMobile был сделан из-за того, что IQMobile не добавляет к цене 3% как это делают в других и-магазинах - это огромный плюс. Спасибо.

0

15

5 мая 2010
kopirka-i 

Сработали очень оперативно, сразу же позвонили, все данные уточнили. В этот же день заказ отправили, предоставили номер отправления для отслеживания, очень удобно! Заказывала аккумулятор для коммуникатора, такой цены больше нигде не нашла, даже с доставкой обошлось намного дешевле, чем в обычном магазине.

0

16

6 мая 2010
Пользователь скрыл свои данные 

Делала покупку в этом интернет-магазине. Так случилось, что купленная вещь оказалась бракованой и работала плохо. Большое спасибо администрации магазина и лично Павлу за проявленное понимание и внимательность. Была проведена замена, так что я очень довольна своим новым приобретением. Спасибо всем сотрудникам магазина за отличное обслуживание. Порядочные и компетентные люди.

0

17

bogatir 
13/05/10

Очень доволен работой Вашего магазина.
Товар "ORSIO b731" получил очень быстро,
в течение полутора недель со дня заказа.
Очень удобно следить за прохождением товара.
Большое спасибо.Впредь буду пользоваться услугами Вашего магазина.
С уважением Николай.

0

18

вчера, 23:43
vovanusl 

Покупал электронную книгу.Сработали оперативно.притензий нет.Спасибо сотрудникам.

0

19

Вчера, 18:49
asv82 

Магазин добротный. Сделал заказ, связались, оплатил, приехал, забрал. Никаких нареканий нет.

0

20

сегодня, 11:57
Пользователь скрыл свои данные 

Магазин отличный.
Сделала заказ вечером, на следующий же день позвонили менеджеры, уточнили все вопросы. При оформлении заказала регистрировалась на сайте, на нем можно отслеживать статус отправки.Заказ пришел через неделю после отправки(но это уже наша российская почта, oт нее никто не застрахован). Все возникающие вопросы(типа: как там моя посылка) тоже можно было обговорить с менеджерами, что по телефону, что в аське.
В-общем, большое спасибо, магазин буду рекомендовать.

0

21

вчера, 16:50
v-kiriushkin 

Отказала книжка Treelogic E-BOOK Q6, сотрудники магазина помогли заменить книжку на новую прямо на дому. Огромное спасибо от всей семьи! Это был подарок на день рожденья.

0

22

вчера, 19:55
ziagni 

Мой ребенок очень много читает,книги стоят дорого, на носу день рождение, что дарить нашим продвинутым детишкам, это вопрос сложный. Сотрудник купил электронную книгу, мне понравилось и конечно же возникла идея фикс, надо подарить ребенку, экономия, удобно, и современно. Даже наш Дмитрий , я имею ввиду нашего президента, за за и еще раз за такие технологии. Короче месяц мучилась, надоело , написала мальчишкам на сайт, а Паша мне ответил, дал консультация ввиде совета и я приобрела книгу. Огромное спасибо и за оперативность и за совет, а особенно за то что с уважением и терпимостью отнеслись к ко мне зануде. Мальчики так держать. Дай Вам боги побольше клиентов и счастье вашим близким. СМАЙЛИК -СЧАСТЛИВОЕ СОЛНЦЕ.

0

23

вчера, 11:14
Dimitrovgrad2005 

Несмотря на то, что заказавал всего лишь мелкий аксессуар (стилус для навигатора),порадовали отношение и грамотная консультация продавца,также стоит заметить, что товар был отправлен в кратчайшие сроки, что позволило, несмотря на "работу" нашей почты достаточно быстро получить покупку!

0

24

24 сентября, 10:56
sir-zagreba 

Первый раз воспользовался покупкой с предоплатой. Было немного не по себе. Но всё классно. Оперативно, вежливо, качественно. Спасибо Павел! Рекомендовал друзьям.

0

25

вчера, 08:42
borodin-rv 

Спасибо большое, все оперативно, мне понравилась работа

0

26

srg086 

Магазин понравился, большой ассортимент товара, не встретил трудностей с оформлением заказа и при оплате, при возникновении вопросов менеджеры довольно быстро вводили в курс дела, при каждой манипуляции на мой ящик скидывались письма с потверждением оплаты, либо отправки товара и т.п. Спасибо! Уверен, в дальнейшем буду пользоваться услугами интернет-магазина IQMobile.

0

27

m8dv8d 

Отличный магазин, утром заказал, вечером уже держал товар в руках. Единственное, пришлось встретиться курьером в метро, потому что он не успевал к концу рабочего дня, но все равно по дороге, так что не проблема.
В общем, если что-то понравилось в этом магазине - покупайте не задумываясь!

26 ноября, 10:33

0

28

ndk 

Не приложили обещанный диск с книгами (правда он мне был нафиг не нужен, Но всё же), а так всё в порядке. Были проблемы со сроком доставки, но держали в курсе дела, так что не напрягало. :)

0

29

Arcana 

заказала уже не первый раз электронную книжку, в четверг в 12. в тот же день не перезвонили, но на посту статус заказа приходил. в пятницу позвонили в 9.30 уточнили и в 11.30 я уже держала в руказ свой заказ, так что доставка в течении 24 часов себя полностью оправдывает. а как я потом на сайте прочитала у них в четверг просто офис не работал, тем н менее свою работу выполнили на 100%
спасибо!

0

30

alex-sheshnev

Заказывл себе PocketBook 301+. Живу в Хабаровском крае. Посылка пришла через 2 недели. Посоветовал своему другу, тоже все прошло без проблем. Неделю назад пришла книжка PocketBook 360. Все хорошо, жена счастлива. Спасибо, продолжайте в том же духе.

0


Вы здесь » Форум интернет-магазина IQmobile.Ru » ОТЗЫВЫ » Отзывы покупателей опубликованые на Яндекс.Маркете