Форум интернет-магазина IQmobile.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум интернет-магазина IQmobile.Ru » ОТЗЫВЫ » Отзывы покупателей опубликованые на Яндекс.Маркете


Отзывы покупателей опубликованые на Яндекс.Маркете

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

tapir-s

Заказывал в магазине iqmobile.ru второй раз. После оплаты заказ был отправлен мне в тот-же день, обо всех этапах движения заказа до почты меня подробно информировал менеджер по электронной почте. Немного напрягла EMS-почта - после отправки посылка болталась 5 дней в Москве, прежде чем была отправлена по адресу, при этом на сайте EMS не было никакой информации об отправлении. В итоге я получил заказанный pocketbook 902 через 10 дней после оплаты (все-таки получил). Работой магазина доволен, при случае буду покупать в iqmobile.ru еще.

0

32

30 декабря 2010 года, 05:44
Prolog2007 

Молодцы, два раза заказывал, отправка всегда практически сразу, без задержек. К качеству полученного товара тоже претензий нет.
В последний раз правда курьерская служба EMS "подкачала", долго доставляли.

0

33

18 января, 17:03
vkontakte-krasav4ick 

Спасибо IQ mobile! Заказал pocketbook доставили сразу, качество отличное! Если будет что-то нужно, буду заказывать только у вас!)

0

34

13 декабря 2010 года, 11:52
akbars-sotrudnik 

Делал заказ в этом магазине, удобно не выходя из дома оплатил через Яндекс-деньги, каждый раз при изменении статуса заказа получал ответ из магазина, также постоянно был в курсе доставки по ЕМС (контроль через сайт), через 4 раб.дня курьер доставил заказ, и это за 1.5 тыс. км от Москвы, нареканий к заказу нет, очень доволен сервисом!

0

35

passion-play 

Мне очень понравился магазин. Спасибо за честность и доверие! Я в марте купила игровую консоль Func WSS-01. Очень довольна. Отличный магазин, превосходный персонал.Я заказывала товар из Украины, оплату переводила банковским переводом. Доставка была самовывозом. Магазин заслуживает доверия!

Магазин iqmobile.ru

Спасибо за доверие! Обращайтесь всенепременно еще.

0

36

bur-soft 

Мне понравился понятный и удобный интерфейс магазина. Довольно удобно искать нужные произведения. Не испытал проблемм со скачиванием оплаченных книг. По некоторым категориям книг довольно оперативно появляются новинки.

0

37

berig2 

Большое спасибо-заказ выполнен быстро, оперативно

0


Вы здесь » Форум интернет-магазина IQmobile.Ru » ОТЗЫВЫ » Отзывы покупателей опубликованые на Яндекс.Маркете