Форум интернет-магазина IQmobile.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум интернет-магазина IQmobile.Ru » ОТЗЫВЫ » Отзывы покупателей опубликованые на Товары@Mail.Ru


Отзывы покупателей опубликованые на Товары@Mail.Ru

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Roman M Tabachkov

Доставили вовремя, все корректно, вежливо. Спасибо. Доставили вовремя, все корректно, вежливо. Спасибо. Доставили вовремя, все корректно, вежливо. Спасибо.

Сергей Дмитриев

Отвратно, сработала доставка. А именно- не предупредив привезли товар в среду около 9.30, в принципе когда все люди работают, при этом позвони, как они говоря, от подъезда, при этом с удивлением сказав:" Вас нат дома?". Что, я должен сидеть дома и ждать заказ- ведь срок доставки обозначенный у вас 3-6 дней, Я ведь тоже работаю. Пришлось за заказом после трудового дня ехать самому, хотя деньги за доставку вы взяли!!! Пользуюсь интернет-магазинами постоянно и не ожидал такого. Думаю, что воспользовался вашей услугой в первый и последний раз!!!
Опубликовано 10 декабря 2009

Алексей Кудряшов

Организовано все очень хорошо.....Большое спасибо.Думаю воспользоваться вашими услугами еще не один раз...
Опубликовано 07 декабря 2009

Таня

Заказала электронную книгу. Цены умеренные, доставка быстрая, качество товара хорошее. Я осталась довольна. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Опубликовано 04 декабря 2009

SERGEY NEMTSEV

Спасибо за книгу FR-Book E161. Быстро доставили, всем доволе. иа
Опубликовано 23 Ноября 2009

Юрий Папанов

Очень доволен покупкой! Менеджеры магазина всё граммотно рассказали все плюсы и минусы устройства. Буду рекомендовать. Так держать магазину IQmobile.Ru!!!
Опубликовано 14 Ноября 2009

Макарова Ирина

Хороший магазин: информация подается грамотно, персонал компетентный и приветливый, заказ доставляют быстро.Рекомендую.
Опубликовано 21 Октября 2009

Лёха

Книгу получил быстро, доволен обложкой, работает все хорошо, даже "шустрее" чем ожидал !!Спасибо за оперативный и культурный сервис!P.s. данная модель была только у них (имеется ввиду - наличие), да еще и по самой низкой цене!
Опубликовано 16 Октября 2009

Lev Goncharov

С доставкой было много проблем, но связанных с EMS Почта России. Магазин отправил заказ в день перевода денег.В комплекте не оказалось гарантийного талона.
Опубликовано 16 октября 2009

Алия Бахтегареева

все устраивает) очобенно то что можно в аське насчет всего этого договариваться) теперь ток там буду телефоны заказывать))))
Опубликовано 15 октября 2009

Анонимно

Всё замечательно. Работой магазина и курьерской службы доволен. Буду рекомендовать знакомым. Книга работоспособная + порадовало общение с менеджером- всё граммотно рассказал и объяснил.Спасибо вам ребята.
Опубликовано 07 Июля 2009

0

2

Анонимно

Отличный магазин. Заказал PocketBook 301+ 13 января вечером, оплатил - 14 января. Забрал заказ 18 января. Живу в Пензе.Правда заказ пришлось забрать самому, курьер из EMS почта России поехал на доставку без звонка.Но это претензии не к магазину, а к службе доставки.
Опубликовано 20 Января 2010

0

3

Февраль 2010
Анонимно

Покупаю уже вторую электронную книгу. Оба заказа доставлены очень быстро (причем в Якутию!), менеджер Павел профессионально относится к своей работе и душевно к клиентам. Желаю больших успехов и процветания!!!Наталья

0

4

Февраль 2010
Oleg Chepikov

Спасибо за замечательное устройство! Отзыв пишу на нем. В целом все хорошо, но можно улучшить, если начнете принимать к оплате карты: у меня на карту начисляются баллы и это был бы для меня наиболее удобный способ оплаты. Еще один момент за который я снизил балл: вначале был указан неверный номер ЕМС, но после моего вопроса проверили и поправили.

0

5

11 февраля 2010
Кэт Бард

Очень удобно и быстро заказывать, приятный и вежливый персонал. Один минус далеко расположен магазин, но вроде его переносят в центр. Минусов не найдено)))

0

6

aquarelle group
24 февраля 2010

Нужен был держатель на стекло GPS Explay 445. (забыл его в арендованной машине в Мюнхене).Долго искал по городу (живу в Краснодаре), не нашел....Решил поискать в интернете... нашел только в 2 фирмах. Заказал поздно вечером - около 9 вечера.... и тут же звонок... что заказ прият, уточнили как платить буду и предупредили еще раз : стоимость товара получается меньше стоимости пересылки.Тут же оплатил интернет банком. В 6.00 деньги увидели и вызвали курьера.... 2 дня ожидания и товар дома.Мне понравилось!!!

0

7

Глеб Громов
1 марта 2010

По работе магазина никаких претензий нет... Однако почему то книга не реагирует на кнопку вкл, расположенную рядом с разъемом для микро СД карты. После того, как проходит установленный настройками промежуток работы после последнего действия книга выключается, и включить ее можно только нажав на кнопку Резет, либо поставив на подзарядку. Подскажите, что делать?

0

8

Вячеслав Бакшаев
3 марта 2010

Покупал впервые тут, все отлично, отвечают оперативно, вежливо, по делу и главное с пониманием.\ Оплатил через втб24, доставочка через EMS, прямо домой на руки. Гарантийный талон есть, упакованно все очень хорошо.) \ Рекомендую!

0

9

Олег Плясунов
3 марта 2010

Молодцы! Заказал электронную книгу PocketBook 301+. Мои впечатления= итого: Быстрая, чёткая, грамотная работа персонала и всего магазина. Меня всё устроило: и работа менеджеров и работа курьера, а также информативность продвижения моего заказа. Продолжайте в том же духе! С уважением Олег Плясунов.

0

10

Харитонов БорисгЕОРГИЕВИЧ,
24 марта 2010

С электронной книжкой столкнулся впервые,долго выбирал и сомневался.Теперь рад,очень хорошая модель.Так же порадовала доставка.Очень быстро.

0

11

Анонимно
Апрель 2010

Работа интернет-магазина мне понравилась. Полностью удовлетворён. Нареканий на оформление заказа и доставку нет. Всё достаточно оперативно. Я заказывал 2 электронные книги покетбук (301 и 360) и лампу для чтения. По книгам нареканий нет, одни положительные эмоции, а вот по лампе-трансформере для электронных и бумажных книг (650.00 руб) нарекания есть. Для электронных книг она просто напросто не подходит, держатель не расчитан на них. Тем более что он выполнен из металла с остыми краями и при попытке закрепит на книге ОЧЕНЬ СИЛЬНО царапает пластик книги. Поэтому покупать её для электронных книг не советую.

0

12

GeoN
Апрель 2010

Нормально работает компания-так должны работать все и всегда-это не критика и не похвала, а объективный отзыв покупателя. Ни хвалить, ни ругать или критиковать не буду. Скажу, как есть. Выбрал удобный для себя способ оплаты и доставки, заказал, позвонили, уточнили, оплатил и доставили в оговоренный срок, - по-моему, так и должно быть всегда и с каждой компанией. Анонимно пишу потому, что лень регистрироваться.

0

13

Alex Voronov
06 апреля 2010

Приобрел товар электронная книга ePocketBook 301 Plus по безналичному расчету. Приятно удивлен любезностью и вежливым обслуживанием.

0

14

19.05.2010 -
Галина
О работе интернет-магазина

Заказав держатель и не ожидала, что будет такое отношение. Очень довольна работой магазина. Спасибо за такое внимание и точность. Желаю процветания и успеха.

0

15

Ярослав
11 июня 2010

Наслышан про многое о покупке через интернет. Но мне (на удивление? или всё надумано?) повезло. Заказал в этом магазине электронную книгу новинку Оникс Букс 60 с вай-фаем. Созвонились буквально через 5 минут после оформления заказа а еще через 2 часа аппарат был у меня. всё проверили, гарантию заполнили, даже подарочек подарили. Спасибо за сервис. Буду рекомендовать. Оценка 5 баллов из 5.

0

16

Иван
11 июня 2010

Давно искал держатель для телефона с креплением на велик. Нашел в этом магазе. Всё в наличии как и заявлено, цена тоже верная указана. Оформил, приехал и сам забрал. Документы в порядке, чек и все дела... Спасибо в общем!

0

17

Михаил Прохоров
16 июня 2010

Угнали машину вместе с кронштейном для навигатора, а навигатор сам остался. Машина отдельная песня, а вот найти кронштейн оказалось проблематично. На Горбушке такие стоят от 700 руб. В итоге позвонил в саму компанию Эксплей и мне посоветовали этот магазин. Позвонил, убедился в наличии, приехал и купил за 350 руб. Покупкой доволен, всё четко! Спасибо!

0

18

Елена
Опубликовано 24 июня 2010

Позвонила, заказала, привезли. С момента звонка до доставки прошло буквально два часа. Прекрасный персонал, когда привезли мне все рассказали и показали. Мне очень понравился магазин.

0

19

Фёдор

Хотел приобрести конкретную модель PocketBook 360°, обратился к нескольким интернет-магазинам (в Уфе тоже можно приобрести, только с большой наценкой), процедура оформления заказа в IQmobile.Ru вызвала большее доверие в том, что после оплаты у меня будет меньше проблем с получением заказа. В последствии проблем вообще не было никаких, всё чётко - уведомления о всех этапах моего заказа, и менее чем за неделю я стал обладателем желаемой электронной книжки. PocketBook прибыл ко мне в упаковке, заявленной комплектации, исправным. Доволен.

Опубликовано 07 июля 2010

0

20

юрий ютанов,
Дата покупки: Сентябрь 2010

живу в Мурманской области- доставили книжку за неделю. большое спасибо , очень приятно имееть дело с этим магазином.

0

21

Анонимно,
Дата покупки: Сентябрь 2010 

Приобретал электронный переводчик и возникло несколько вопросов по техническим возможностям аппарата. Писал вопросы по электронке. Что приятно удивило сразу, так это скорость ответа - 10-15 минут, не более. Ответы дали точные, полные и исчерпывающие. Была небольшая просьба по изменению графика доставки - все учли. Большое спасибо за оперативность, точность и аккуратность. Анононимно - потому, что важно мнение, а не я сам.

0

22

Марков Денис

Хороший магазин - рекомендую всем кто присматривает читалку или плеер. Достойный выбор, а главное хорошее внимательное отношение к клиенту, что в настоящее время достаточно редко.

Опубликовано 19 октября 2010

0

23

Сергей Скрипнюк,

Просил новый ни кем ранее не открывающим упаковку..все пришло запечатано заклеяно + сама коробка была обтянута еще белой пленкой о которой я и не знал.. Отдельное спасибо менеджеру!! Павел очень терпелив и отзывчив..на электронку отвечал мгновенно.. Спасибо

Опубликовано 05 ноября 2010

0

24

Александр

Забирал самовывозом через несколько часов после оформления заказа. Удобное расположение в центре рядом с Красной площадью. Здесь работают доброжелательные люди, всё по высшему разряду, мне придраться не к чему.

Опубликовано 18 ноября 2010

0

25

29.11.2010 -
Александр Коркунов
5+

Качество обслуживания и отношение к покупателям - отличное!!! Доставка за 4 дня до Приморского края!

0

26

Вадим Хасанов,

Я купил электронную книгу ritmix rbk-400, которая мне очень пригодилась в защите доклада по проделанной работе за отчетный период. В моем коллективе ни у кого нет электронной книги, но теперь у меня спрашивают контакты. Я остался очень доволен обслуживанием, думаю довольны будут и коллеги, в нашем городе, а он в 1,5 тыс км от москвы время иметь электронную книгу в какой то мере престижно и я один из первых в коллективе. Думаю буду заказывать и дальше покупки через этот магаз и вам советую. Вадим

Опубликовано 29 ноября 2010

0

27

Елена Горецкая,

Действительно Работают консультанты...Ответ на письмо с вопросом не заставил себя ждать. даже не смотря на разницу во времени. Бывает, что на письма совершенно не отвечают!

0

28

Вероника Латфуллина

Порадовало хорошее отношение магазина к покупателям, доставка, сам сервис. За 4 дня заказ был у нас, и это за 1.5 тыс.км.

0

29

Заказывал в магазине iqmobile.ru второй раз. После оплаты заказ был отправлен мне в тот-же день, обо всех этапах движения заказа до почты меня подробно информировал менеджер по электронной почте. Немного напрягла EMS-почта - после отправки посылка болталась 5 дней в Москве, прежде чем была отправлена по адресу, при этом на сайте EMS не было никакой информации об отправлении. В итоге я получил заказанный pocketbook 902 через 10 дней после оплаты (все-таки получил). Работой магазина доволен, при случае буду покупать в iqmobile.ru еще.

Опубликовано 13 декабря 2010

0

30

Вероника Латфуллина

Порадовало хорошее отношение магазина к покупателям, доставка, сам сервис. За 4 дня заказ был у нас, и это за 1.5 тыс.км.

Опубликовано 13 декабря 2010

0


Вы здесь » Форум интернет-магазина IQmobile.Ru » ОТЗЫВЫ » Отзывы покупателей опубликованые на Товары@Mail.Ru