Форум интернет-магазина IQmobile.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум интернет-магазина IQmobile.Ru » ОТЗЫВЫ » Отзывы покупателей опубликованые на Товары@Mail.Ru


Отзывы покупателей опубликованые на Товары@Mail.Ru

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Наташа

Заказывала эл.книгу. Понравилось качество выполнения заказа, вежливость персонала и оперативность доставки, удобство оплаты и информационное сопровождение заказа. Минус - цена заявленная на сайте не соответствовала действующей цене. Плюс за предложение аксессуаров к заказываемому товару. В целом только положительные впечатления и эмоции. Огромное спасибо Вам за работу! Успехов и процветания!

Опубликовано 29 декабря 2010

0

32

Наташа Дроздовская, 25 лет,

Работа интернет-магазина мне понравилась, все достаточно оперативно 14 декабря заказала подсветку для электронной книги 28 уже забрала с почты,спасибо)))

Опубликовано 29 декабря 2010

0

33

Александра Камышева,

Спасибо огромное за оперативную обработку и своевременную доставку товара. С наступающим НГ. Успехов)

Опубликовано 29 декабря 2010

0

34

Инна Приступа

Порадовала цена товара, который я заказала - в других местах дороже. Осталась довольна предоставленным сервисом магазина - заказ был принят с учетом моих условий доставки и доставлен во время. Спасибо за четкую работу и менеджеру, и курьеру!

Опубликовано 12 января 2011

0

35

HELEN, 37 лет

Интернет-Магазин, достойный доверия. Оперативная доставка - главная отличительная его черта. Вежливый квалифицированный персонал. Качество товара (а главное - его наличие в соответствии с заявленным на сайте, что сейчас не в каждом е-магазине встретитишь), обслуживания и самая низкая цена на обложку для сони ридера. Короче, молодцы!

Опубликовано 14 января 2011

0

36

Ирина ТИА

При обращении в интернет-магазин и заполнение заказа на приобретении товара, заказанные товар был доставлен оперативно по обращению в течении одного часа. При обслуживание заказа сотрудники интернет - магазина ведут себя профессионально и тактично. Спасибо большое.

Опубликовано 18 января 2011

0

37

Наталья Штейнберг

Покупала e-book Sony-650 в интернет магазине "IQmobile.ru" в предновогодней суете. Необходимо было получить покупку до Нового года в Екатеринбурге. Спасибо сотрудникам магазина что, отработали очень быстро, оперативно. Помогали консультацией по программному обеспечению. Покупка полностью соответствовалапредложению на сайте магазина

Опубликовано 27 января 2011

0

38

Анонимно

(Сразу оговорюсь, я - частное лицо. Плачу я наличными.) Магазин сработал хорошо, но напрягли две вещи. После оформления заказа мне не прислали "счёт", который можно оплатить в любом банке. Мне предложили в каком-то банке положить деньги на чью-то карточку. Причём письмо прислали с "халявного" ящика, даже не в домене магазина, а на "яндексе". Работа на чистом доверии? Сразу после оплаты быстро отгрузили товар через EMS и сообщили код посылки. Но при контрольном сроке доставки 2-3 дня, а по России в целом 6 дней, посылка шла две недели. Причём "Отслеживание отправления EMS" первую неделю сообщала "Информация об отправлении не найдена", а вторую только о приёме посылки. Я конечно понимаю, что магазин и почта разные вещи, но вы же сами выбираете себе партнёров? И что я должен был думать, когда у меня даже счёта на руках нет?

Опубликовано 02 февраля 2011

Ответ магазина
Добрый день. Спасибо за отзыв. В нашем магазине существуют различные формы оплаты для региональных покупателей. Однако не всегда может функционировать нужный ВАМ, поэтому предлагаются альтернативы - Ваше право соглашаться, или отказываться. Касательно ЕМС мы с ними сотрудничаем 3(!) года и ни разу нас они не подвели - все заказы были доставлены до покупателей. Однако нужно признать что ПРЕД- и ПОСЛЕновогодние дни действительно были задержки по вине ЕМС. Но быстрее их вы врят ли найдете ТК за те же деньги (по регионам от 300 до 700 руб). Мы обязательно учтем ваши пожелания к сервису, а вам желаем всего наилучшего и поздравляем с приобретением! Обращайтесь еще и советуйте знакомым. И не забудьте о скидках на все последующие заказы ;)

0

39

Виталий

Понравилась оперативность в доставке,и внимание к желаниям клиента,думаю что ещё раз обращюсь в этот магазин

Опубликовано 11 февраля 2011

Ответ магазина
Обязательно обращайтесь! И знакомым советуйте. Всего наилучшего!

0

40

Гуля Ка

Покупала электронную книгу. Данный магазин предложил самую выгодную цену, а также была возможность самовывоза, что тоже актуально. В итоге, довольна всем: качество товара, условия покупки и качество обслуживания. Ребята, вы - молодцы!

Опубликовано 22 февраля 2011

Ответ магазина

Спасибо и вам за отзыв! Обращайтесь всенепременно еще!

0

41

Анонимно

Мне понравился магазин. Я довольна персоналом магазина, которые работают на честности и доверии. Я сама из Украины, оплатила покупку почтовым переводом и мой товар лежал в магазине неделю прежде чем курьер его забрал. Спасибо за честность. Мне приятно было с вами сотрудничать.

Опубликовано 12 марта 2011

Ответ магазина
Спасибо Вам за доверие. Обращайтесь всенепременно еще!

0

42

Дмитрий Калитин

Менеджерам респект! Заказ выполнен оперативно и добросовестно.Благодарю за внимание к покупателям

Опубликовано 14 марта 2011

Ответ магазина
Спасибо. Респект менеджерам передан! :) Обращайтесь!

0

43

Alex K

Спасибо все отлично! Пришло именно то что заказывал. Доволен по уши! Спасибо все отлично! Пришло именно то что заказывал. Доволен по уши! Спасибо все отлично! Пришло именно то что заказывал. Доволен по уши!

Ответ магазина
ТРИЖДЫ пожалуйста! Обращайтесь еще! :)

0

44

Анна

Высокая оперативность, вежливый персонал, большой выбор по видам оплаты и доставки. Рекомендую всем этот магазин, здесь все по-честному!

Ответ магазина
Спасибо за рекомендацию! Надеемся обратитесь к нам еще не раз.

0

45

Оксана Безрукова

Работой магазина очень довольна. Ответили быстро, посылку передали в курьерскую службу тоже очень быстро, а вот доставка отвратительная. Еще меня, как и многих моих знакомых, немного насторожила 100% предоплата, рискнула. Хотя наверное если бы условия оплаты были другие покупателей значительно бы прибавилось. В целом работой самого магазина очень довольна и рекомендую своим знакомым.

Ответ магазина
Спасибо за доверие. Курьерская служба как правило доставляет быстро. Конечно, как и во многих отраслях, бывают исключения. Но это именно исключения, чем правило. Надеемся в будущем еще обратитесь и посоветуете знакомым. Всего наилучшего!

0

46

Анонимно

минусы: Товар на сайте должен быть представлен многогранно, дабы просмотреть его со всех сторон. плюсы: Оперативность и организованность в работе, условия оплаты.

Ответ магазина
Спасибо за обращение. Мы постараемся учесть ваши пожелания дабы сделать наш сервис еще качественнее. Будем рады, если Вы обратитесь к нам еще не раз!

0

47

Артем Жеку,

Покупал в данном магазине электронную книгу, выбрал, положил в корзину, через 15 минут позвонили, подтвердил заказ, выслали счет на оплату, сходил в банк оплатил, на след. день товар передали курьеру ЕМС, прошло 5 дней и она уже прибыла на Сахалин, все быстро и оперативно (не ожиданно)

Ответ магазина
Рады, что оставили приятное ощущение от покупки в нашем магазине. Обращайтесь всенепременно еще!

0

48

Наталья Залесова,

Гренд мерси за товар, оперативность, четкость и точность! :) Отличное качество, молниеносное оформление и выполнение заказа.

Отет магазина
Велкам! :)

0

49

Александр
Дата покупки: Август 2011 

Качество сервиса и квалификация персонала приятно порадовала. Всё было очень грамотно и чётко спланировано. Моя электронная книжка пришла быстро, как и было сказано. Очень приятный магазин. Только прием платежей с VISA включите - и вообще станет замечательно!

Ответ магазина
В свою очередь нам очень приятно иметь дело с такими вежливыми покупателями! Обращайтесь всенепременно еще. Ваши пожелания мы обязательно учтем!

0

50

Плясунов А. В.

Получил, сегодня. Спасибо за книгу. Работает. Быстрая. Качеством доволен. Буду рекомендовать вас знакомым.

Ответ магазина
Спасибо и Вам за Ваш выбор!

0

51

Вячеслав

- Хорошее качество сервиса - Доставка в заявленные сроки - Воспитанные менеджеры, с которыми приятно иметь дело В общем рекомендую! :)

Опубликовано 16 августа 2011

Ответ магазина
Стараемся, спасибо :) Обращайтесь всенепременно еще!

0

52

Рябинин Михаил

Все замечательно. Начиная от поиска в инете, в выдачах гугля - на первых местах Описание на сайте - вполне точное и полное. При оформлении никаких сложностей и тормозов. Оплата- цена весьма низка на фоне других магазинов. доставка - емс до дверей. Упаковка для пересылки - отличная. В итоге- одни приятные впечатления и от выбора и от покупки и от доставки.

Опубликовано 19 сентября 2011

Ответ магазина
Спасибо вам за ваш выбор. Мы будем и впредь радовать вас качеством своей работы. Обращайтесь всенепременно еще!

0

53

Сергей Шепотько

Ребята, отлично работаете! Успехов Вам, взаимопонимания и главное дело - здоровья! С уважением, Шепотько С.А.

0

54

Анонимно

Хочу поблагодарить Вас, за доставленный товар телефон EXPLAY Q230. Все пришло, даже раньше чем я ожидала. Спасибо за то, что не обманули:), не подвели. Теперь Ваш интернет - магазин буду всем своим знакомым и друзьям советовать.

Ответ магазина
Спасибо и вам за доверие. Конечно же обращайтесь еще!

0

55

Анонимно

Привезли то, что просил, хорошего качества и в срок. Менеджер перезванивает по любым вопросам, связанным с товаром(за это вообще 5+).

Опубликовано 30 ноября 2011

Ответ магазина
Спасибо за отзыв. Мы стараемся для КАЖДОГО покупателя. Важно не только продать, но гораздо важнее оставить положительные ощущения от процесса покупки в нашем магазине. Это стократ вернется сторицей )) Обращайтесь всенепременно еще и советуйте знакомым!

0

56

Анонимно

Всё прошло отлично! Заказал, позвонили, уточнили, оплатил, ждал дней 10-12, получил на почте- радуюсь)

Опубликовано 19 октября 2011

Ответ магазина
Спасибо за отзыв! Всенепременно обращайтесь еще!

0


Вы здесь » Форум интернет-магазина IQmobile.Ru » ОТЗЫВЫ » Отзывы покупателей опубликованые на Товары@Mail.Ru