Форум интернет-магазина IQmobile.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум интернет-магазина IQmobile.Ru » LBook eReader » lBook eReader V3 – хорошая эл.книга, но экран менял уже дважды


lBook eReader V3 – хорошая эл.книга, но экран менял уже дважды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне подарили lBook eReader – и я вполне доволен. Один только недочет – хрупкий экран. Уже дважды разбил матрицу просто из-за того, что без чехла в сумке носил. Менял дисплей lBook eReader в сертифицированном сервисном центре на Варшавском шоссе 75, корп 2. Кто попал в подобное положение, вот ссылка: http://www.lbook-service.ru/contacts.html. Это лицензированный СЦ Lbook, поставки запчастей от производителя, поэтому цены низкие и работают парни оперативно (что в первый раз, что во второй заменили в течении 5-10 минут). Хотя мой ридер и старенький, но менять не хочу, даже если в третий раз разобью – опять в ремонт отдам.

0

2

К сожалению действительно все e-ink дисплеи на основе стекла, поэтому они довольно хрупкие. И носить их без ожесткой обложки, защищающей экран просто НЕЛЬЗЯ! В будущем производители обещают ввести экраны на основе пластика, повысив тем самым ударопрочность, однако пока это только в проекте. Поэтому берегите свою читалку, не ставьте на экран ничего сверху, не носите без чехла.

0


Вы здесь » Форум интернет-магазина IQmobile.Ru » LBook eReader » lBook eReader V3 – хорошая эл.книга, но экран менял уже дважды